26.06.2018
«Расстаемся, чтобы встретится вновь»

здоровительный лагерь дневного пребывания «Лукоморье» ГУО «Прилукский ясли-сад» 01 июня по 26 июня 2018 г.

подробнее...


  11.06.2018
Памятка для родителей к летним каникулам

Наступили каникулы. Многие ребята отправятся в гости к бабушкам и дедушкам или в лагеря, некоторые останутся дома. Задача взрослых - уберечь их от необдуманных поступков и научить безопасности. Для этого вспоминаем простые правила вместе со спасателями. Умеет ли ребенок вести себя, знает ли правила безопасности – это то, о чем необходимо поговорить в первую очередь. Психологи говорят, что даже взрослому человеку необходимо возвращаться к теме каждые полгода, чтобы ее не забыть. Представляем вам памятку к летним каникулам, с темами на которые следует обратить внимание.

подробнее...


  11.06.2018
Для того чтобы избежать несчастного случая на воде

Если вы отдыхаете у воды, то дно водоёма должно быть чистым и неглубоким, без коряг, водорослей и ила. Осмотритесь – нет ли на берегу битого стекла, острых камней и других опасных предметов. Располагайтесь в тени, избегая прямых солнечных лучей, обязательно наденьте головной убор.

подробнее...


  08.06.2018
Прием в первый класс в 2018 году

подробнее...


  07.06.2018
Праздник Нептуна

подробнее...


  06.06.2018
Что делать, если Вы стали свидетелем лесного пожара?

Лес для человека наиболее привлекательное место для отдыха. Однако, человек далеко не всегда правильно ведет себя в гостях у радушного хозяина.

подробнее...


  05.06.2018
Республиканская акция «Каникулы без дыма и огня» будет проходить все три летних месяца на Минщине

Каникулы – это время, когда многие ребята отправляются в детские лагеря, а кто-то поедет к бабушкам и дедушкам или просто останется дома. Задача родителей и всех взрослых сделать так, чтобы эти дни для ребят прошли, прежде всего, безопасно.

подробнее...


  01.06.2018
Празднуем День защиты детей

подробнее...


Республиканская акция «Безопасный новый год!»
29.11.2019
2 декабря на Минщине стартует республиканская акция «Безопасный Новый год!», признанная напомнить о необходимости соблюдения правил безопасности в зимний период, предупредить пожары и несчастные случаи из-за использования пиротехнических изделий.
раскрыть » / « свернуть
Малые олимпийские игры!
23.11.2019

В целях повышения организационно-методического уровня проведения спортивных и физкультурно-оздоровительных мероприятий с детьми дошкольного возраста, активизации работы по пропаганде здорового образа жизни среди детей и родителей посредством участия в спортивно-оздоровительных мероприятиях 23.11.2019 на базе  Прилукской средней школы состоялись  спортивные игры-соревнования «Спортландия» среди воспитанников учреждений образования, обеспечивающих получение дошкольного образования и начальное школьное

Команды "Хоккеисты" яслей-сада и "Футболисты" начальной школы соревновались за звание сильнейших.

Все команды показали хорошую спортивную подготовленность и большую волю к победе и детей, и взрослых.

Особую атмосферу праздника внесли концертные номера воспитанников и присутствие мультипликационного героя медвежонка Топы.

Присутствующие получили массу положительных эмоций от данного спортивного мероприятия.

На основании решения судейской команды детских спортивных игр - соревнований участники и команды были награждены дипломами соответствующих степеней и спортивным.

Поздравляем!!! Желаем ребятам дальнейших успехов в спорте!!!!!

Сегодня проигравших нет,

Есть просто лучшие из лучших.

Пусть в каждом сердце дружбы свет,

Зажжет поступков добрых лучик.

раскрыть » / « свернуть