СВОБОДНЫЕ МЕСТА В УЧРЕЖДЕНИИ

Информация о наличии свободных мест обновляется ежемесячно(на 1-е число каждого месяца)

Государственное учреждение образования

" Прилукский детский сад"

223011,Минская область,Минский район,

аг.Прилуки, ул.Мира, д.3

8(017)515 89 67(заведующий)

E-mail:du-priluki@minsk.edu.by

Свободные места в группах:

первая младшая(от 2 до 3лет) -0 (данная группа отсутствует)

вторая младшая (от 3 до 4 лет) -0

средняя группа (от 4 до 5 лет) - 0

старшая группа ( от 5 до 6 лет)-0

   https://new.moiro.by/map/ Интерактивная карта Минской области: количество свободных мест в учреждениях дошкольного образования 

«Дошкольное детство» через «семейный детский сад» 

Современная жизнь диктует новые условия не только в сфере экономики, политики, но и в сфере образования и воспитания детей. Меняется парадигма становления системы образования, все большей популярностью пользуются новые формы в сфере дошкольного образования. Одной из таких новых форм стал «семейный детский сад». Название детского сада - «семейный детский сад» - отражает сущность педагогической деятельности в нем. В отличие от других форм дошкольного образования семейный детский сад имеет несколько немаловажных преимуществ, главной из которых является получение дошкольного образования в привычной для детей микросреде. Семейный (домашний) детский сад может получить прописку на первом этаже жилого дома или в коттеджной застройке, в жилой квартире.

Желающие попробовать себя в роли воспитателя могут быть люди пенсионного возраста, обладающие трудовым потенциалом; молодые мамы, находящиеся в социальном отпуске по уходу за ребенком; многодетные мамы, желающие включиться в эту деятельность. Немаловажным являются плюсы данной работы: педагогическое сопровождение через систему наставничества (рядом всегда будут специалисты, готовые оказать поддержку и помощь), нахождение рядом со своим ребенком в домашней обстановке, отсутствие у детей процесса тяжелой адаптации и стресса.

Если у вас есть потребность в реализации себя как педагога, имеется потенциал и желание попробовать себя в новой деятельности, проявить любовь и заботу по отношению не только к своему ребенку, но и другим малышам, обращайтесь в отдел образования, спорта и туризма Минского райисполкома по телефону: 2072326, 2044072.

Дополнительная информация http://roo.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=2681

http://roo.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=63381