21.05.2018
«ВНИМАНИЕ – ДЕТИ!»

С 25 МАЯ ПО 5 ИЮНЯ ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ ПРОВОДИТ СПЕЦИАЛЬНОЕ КОМПЛЕКСНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «ВНИМАНИЕ – ДЕТИ!»

Согласно п.166.9 Правил дорожного движения в период проведения такого мероприятия на всех механических транспортных средствах при движении в светлое время суток должен быть включён ближний свет фар или дневные ходовые огни (при их наличии).

25 мая 2018 года Единый день безопасного дорожного движения «Сделаем лето безопасным вместе!»

   Соблюдайте несложные Правила безопасности:

 - Всегда следите за вашими детьми, никогда не оставляйте их без присмотра, даже если они играют во дворе, и, особенно, около оставленных или движущихся транспортных средств.

  - Если Вы выезжаете из дома на автомобиле усадите своего ребенка в автокресло или бустер. Обязательно убедитесь, что ваш ребёнок крепко и надёжно пристёгнут ремнем безопасности.

- Ни в коем случае не разрешайте детям возрастом до 14 лет выезжать на велосипеде на дороги общего пользования, и даже с 14-летними проведите инструктаж.

- Обязательно купите своему ребенку специальные световозвращающие значки, кулончики, наклейки и прикрепите их на одежду.

 

- Будьте примером своему ребенку – не нарушайте Правила дорожного движения!

 

Республиканская акция «Безопасный новый год!»
29.11.2019
2 декабря на Минщине стартует республиканская акция «Безопасный Новый год!», признанная напомнить о необходимости соблюдения правил безопасности в зимний период, предупредить пожары и несчастные случаи из-за использования пиротехнических изделий.
раскрыть » / « свернуть
Малые олимпийские игры!
23.11.2019

В целях повышения организационно-методического уровня проведения спортивных и физкультурно-оздоровительных мероприятий с детьми дошкольного возраста, активизации работы по пропаганде здорового образа жизни среди детей и родителей посредством участия в спортивно-оздоровительных мероприятиях 23.11.2019 на базе  Прилукской средней школы состоялись  спортивные игры-соревнования «Спортландия» среди воспитанников учреждений образования, обеспечивающих получение дошкольного образования и начальное школьное

Команды "Хоккеисты" яслей-сада и "Футболисты" начальной школы соревновались за звание сильнейших.

Все команды показали хорошую спортивную подготовленность и большую волю к победе и детей, и взрослых.

Особую атмосферу праздника внесли концертные номера воспитанников и присутствие мультипликационного героя медвежонка Топы.

Присутствующие получили массу положительных эмоций от данного спортивного мероприятия.

На основании решения судейской команды детских спортивных игр - соревнований участники и команды были награждены дипломами соответствующих степеней и спортивным.

Поздравляем!!! Желаем ребятам дальнейших успехов в спорте!!!!!

Сегодня проигравших нет,

Есть просто лучшие из лучших.

Пусть в каждом сердце дружбы свет,

Зажжет поступков добрых лучик.

раскрыть » / « свернуть